DashboardFicha del partido

Análisis prepartido

Portland Timbers vs St. Louis City

Empieza por la cautela general, después elige un mercado concreto y revisa su momio antes de simular exposición. El color general no aplica automáticamente a cualquier apuesta.

Recomendaciones oficiales · Track Record

Verificando recomendaciones registradas…

Sólo las selecciones que aparecen aquí quedaron registradas como oficiales antes del inicio. Las lecturas informativas, de calibración o retiradas no cuentan para el historial ni para el ROI.

+
La ficha puede mostrar análisis y precios aunque todavía no exista una recomendación oficial. Ninguna de esas lecturas afectará el Track Record hasta que aparezca expresamente en este bloque.

Estado actual del partido

No iniciado · 0'

La ficha conserva su lectura prepartido mientras el encuentro no haya comenzado.

0 - 0Programado

Cautela general y contexto

No se detectan alertas contextuales extraordinarias

La lectura sigue requiriendo revisión final antes de decidir. El contexto general no convierte ningún mercado en apuesta segura.

Cautela normal

Estado y marcador

Sincronización dentro de la ventana operativa.

Alineaciones

Pendiente de confirmación.

Bajas y suspensiones

Revisado; el proveedor no reportó novedades.

Factores que requieren atención

  • Cobertura parcial: algunos partidos no tienen tiros o corners disponibles.

Multiplicador contextual orientativo: ×1.00. No modifica el respaldo estadístico de cada mercado; limita la exposición por incertidumbre externa.

Major League Soccer - 2026

Temporada regular - 24

Hora local: miércoles, 09 de septiembre de 2026, 08:30 p.m.

Horarios: tu zona local · GMT-6

Actualización

API-Football + Supabase

09 ago 2026, 12:30 a.m.

Local

Portland Timbers

vs

Programado

Visitante

St. Louis City

Sede

Providence Park, Portland

Condición

Local / visitante

Estado

Programado

Momentum deportivo

Cómo llegan los dos equipos

Resume forma reciente, balance de goles, tiros a puerta y condición local/visitante; la calidad del rival solo entra cuando la tabla tiene muestra suficiente. El índice va de −100 a +100 y no es una probabilidad de victoria.

Ver contexto completo →

Portland Timbers

Estable · +5.1

Confianza Alta

Forma

LWDLW

GF / GC

2.20 / 2.00

Tiros puerta F/C

3.80 / 6.60

Muestra

5 gen. · 5 local

St. Louis City

Al alza · +57.4

Confianza Alta

Forma

WDWDW

GF / GC

2.40 / 1.40

Tiros puerta F/C

4.00 / 2.00

Muestra

5 gen. · 5 vis.

En esta versión visible, el momentum sirve como contexto y señal de confirmación/contradicción. No añade una segunda penalización automática al score del mercado.

Probabilidad y valor · modelo v0

Líneas con valor estimado positivo y respaldo suficiente

El respaldo 0–100 no se usa como probabilidad. Con muestra actual suficiente se mantiene el filtro normal; durante el inicio de temporada una línea puede aparecer como valor provisional sólo después de ajustar la probabilidad por incertidumbre y superar umbrales más exigentes de ventaja y valor esperado.

¿Cómo construimos esta lectura? →
0 normales · 0 provisionales · 5 estimadas
No se detectó una línea que combine valor estimado positivo y respaldo suficiente en los precios disponibles actualmente. Las demás estimaciones se conservan para calibrar el modelo, pero no se presentan como oportunidades destacadas.

En calibración: ventaja y valor esperado son estimaciones experimentales, no una promesa de valor ni de cobro. Se contrastarán contra resultados y precio de cierre.

Lecturas por mercado

Estadística y momio se evalúan por separado

72 momios cargados para el partido

Total de goles · estadística primero, precio después

Más de 3 goles

Señales mixtas

Momio de referencia

Más de 3 goles

Marathonbet · 05-sep, 10:46 p.m.

1.72

-139

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

2 capturas

Primera referencia

-141

1.71

Marathonbet

Última referencia

-139

1.72

Marathonbet

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: -0.34 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Portland Timbers respaldó Más de 3 goles

2/5

Portland Timbers como local

2 cobros completos, 0 medios cobros, 3 nulos, 0 medias pérdidas y 0 pérdidas completas (5 partidos)

St. Louis City respaldó Más de 3 goles

3/5

St. Louis City como visitante

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 62/100

  • Se evaluaron 40 líneas reales sin usar el precio para definir la dirección estadística.
  • La línea dominante quedó fuera del rango; se eligió Más de 3 goles porque es la opción publicable con mejor nivel de respaldo y se evalúa con su propio puntaje.
  • Proyección combinada: 3.80 goles.

Sugerencia

Respaldo moderado: revisar con cautela y, si el contexto acompaña, usar únicamente exposición reducido.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Una línea castigada puede explicar la tendencia, pero se muestra como referencia, pero solo habilita banca cuando cumple precio y respaldo.
  • Momio 1.72 (-139): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
Calcular con cautela y exposición reducida

Ambos anotan · tendencia estadística

Ambos anotan — Sí

Respaldo estadístico alto

Sin línea operativa por ahora

Hay precios disponibles para esta familia de mercado, pero ninguno cumple actualmente los criterios de respaldo, dirección y rango de momio de Apuesta con Criterio.

Portland Timbers: Ambos equipos anotan Sí

5/5

Portland Timbers como local

St. Louis City: Ambos equipos anotan Sí

5/5

St. Louis City como visitante

Respaldo estadístico: 96/100

  • Portland Timbers registró Ambos equipos anotan en 5/5.
  • St. Louis City registró Ambos equipos anotan en 5/5.
  • Ninguno de los dos lados Ambos equipos anotan quedó dentro de -167 a +200.

Sugerencia

La tendencia de Ambos equipos anotan tiene respaldo alto, pero no existe una cuota del mismo lado entre -167 y +200. No se publica el momio castigado ni se cambia al lado contrario; conviene esperar o revisar una alternativa equivalente.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Portland Timbers dejó su portería a cero en 0/5 y no anotó en 0/5.
  • St. Louis City dejó su portería a cero en 0/5 y no anotó en 0/5.
Sin línea real dentro del objetivo ni de la excepción cercana

Resultado 1X2 castigado · referencia equivalente en hándicap asiático

St. Louis City Hándicap asiático +0.25

Señales mixtas

Momio de referencia

Visitante +0.25

BetVictor · 05-sep, 10:46 p.m.

1.95

-105

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se acortó

2 capturas

Primera referencia

+105

2.05

Bet365

Última referencia

-105

1.95

BetVictor

La probabilidad implícita aumentó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: +2.50 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

St. Louis City cubrió Hándicap asiático +0.25

5/5

St. Louis City como visitante

3 cobros completos, 2 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 0 pérdidas completas (5 partidos)

Portland Timbers permitió que su rival cubriera Hándicap asiático +0.25

1/5

Portland Timbers como local

1 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 4 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 52/100

  • St. Louis City ganó 3/5 como visitante.
  • Portland Timbers perdió 1/5 como local.
  • El Resultado 1X2 estadísticamente dominante quedó en 3.18 (+218). Se utiliza St. Louis City Hándicap asiático +0.25 como referencia equivalente dentro de -167 a +200.
  • Se compararon 3 resultados Resultado 1X2 y 2 líneas asiáticas compatibles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo limitado. La selección se conserva únicamente como referencia.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • La referencia asiática no es una combinada: sustituye el precio castigado del 1X2 con una línea equivalente del mismo equipo.
  • La línea entra en el rango, pero su respaldo es bajo; se muestra para análisis y la recomendación es evitar.
Calcular de todos modos con mi banca

Total tradicional del equipo local · estadística primero, precio después

Portland Timbers Más de 1.5 goles

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Local Más de 1.5 goles

BetVictor · 05-sep, 10:46 p.m.

1.70

-143

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

2 capturas

Primera referencia

-143

1.70

10Bet

Última referencia

-143

1.70

BetVictor

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Portland Timbers superó Más de 1.5

4/5

Portland Timbers como local

4 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 1 pérdidas completas (5 partidos)

St. Louis City concedió Más de 1.5

0/5

St. Louis City como visitante

0 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 5 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 40/100

  • Se compararon 8 líneas tradicionales de Portland Timbers.
  • Portland Timbers Más de 1.5 goles: La línea está dentro del rango objetivo -167 a +200.
  • Se eligió la opción con mejor nivel de respaldo entre las líneas utilizables; el precio solo funcionó como desempate.
  • Proyección de Portland Timbers: 1.80 goles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • El total por equipo usa únicamente Más de/Menos de tradicional.
  • Momio 1.70 (-143): que el precio sea cercano a +100 no crea valor cuando el respaldo estadístico es bajo.
Calcular de todos modos con mi banca

Total tradicional del equipo visitante · estadística primero, precio después

St. Louis City Más de 1.5 goles

Señales mixtas

Momio de referencia

Visitante Más de 1.5 goles

Marathonbet · 05-sep, 10:46 p.m.

2.19

+119

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

2 capturas

Primera referencia

+120

2.20

10Bet

Última referencia

+119

2.19

Marathonbet

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.21 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

St. Louis City superó Más de 1.5

3/5

St. Louis City como visitante

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Portland Timbers concedió Más de 1.5

2/5

Portland Timbers como local

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 49/100

  • Se compararon 6 líneas tradicionales de St. Louis City.
  • St. Louis City Más de 1.5 goles: La línea está dentro del rango objetivo -167 a +200.
  • Se eligió la opción con mejor nivel de respaldo entre las líneas utilizables; el precio solo funcionó como desempate.
  • Proyección de St. Louis City: 2.00 goles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo limitado. La selección se conserva únicamente como referencia.

Precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • El total por equipo usa únicamente Más de/Menos de tradicional.
  • Momio 2.19 (+119): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
Calcular de todos modos con mi banca

Total de tiros de esquina · estadística primero

Más de 9.5 tiros de esquina

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Más de 9.5

Bet365 · 05-sep, 10:46 p.m.

2.00

+100

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Historial en construcción

1 captura

Primera referencia

+100

2.00

Bet365

Última referencia

+100

2.00

Bet365

Se necesita al menos una nueva captura válida para medir el movimiento del precio.

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Portland Timbers respaldó Más de 9.5 tiros de esquina

1/5

Portland Timbers como local

1 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 4 pérdidas completas (5 partidos)

St. Louis City respaldó Más de 9.5 tiros de esquina

3/5

St. Louis City como visitante

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 40/100

  • Se compararon 3 líneas tradicionales y asiáticas en ambos lados.
  • La línea dominante cumple 1.60–3.00.
  • Proyección combinada: 10.3 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • La cercanía a +100 funciona como control de precio, no como sustituto del respaldo.
  • Momio 2.00 (+100): que el precio sea cercano a +100 no crea valor cuando el respaldo estadístico es bajo.
Calcular de todos modos con mi banca

Tiros de esquina por equipo · mejor línea publicable por respaldo

Portland Timbers Más de 4.5 tiros de esquina

Señales mixtas

Momio de referencia

Más de 4.5

Bet365 · 05-sep, 10:46 p.m.

1.83

-120

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Historial en construcción

1 captura

Primera referencia

-120

1.83

Bet365

Última referencia

-120

1.83

Bet365

Se necesita al menos una nueva captura válida para medir el movimiento del precio.

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Portland Timbers superó Más de 4.5

2/5

Portland Timbers como local

2 superaciones, 0 igualdades y 3 resultados por debajo (5 partidos)

St. Louis City concedió Más de 4.5 al rival

3/5

St. Louis City como visitante

3 superaciones, 0 igualdades y 2 resultados por debajo (5 partidos)

Respaldo estadístico: 51/100

  • Se compararon 1 líneas reales dentro y fuera del rango.
  • Portland Timbers promedia 5.6 tiros de esquina y St. Louis City concede 5.6.
  • Proyección: 5.6 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo limitado. La selección se conserva únicamente como referencia.

Precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Es la mejor línea publicable, pero su respaldo es bajo; la recomendación es evitar.
  • Momio 1.83 (-120): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
Calcular de todos modos con mi banca

Tiros de esquina por equipo · mejor línea publicable por respaldo

St. Louis City Más de 4.5 tiros de esquina

Señales mixtas

Momio de referencia

Más de 4.5

Bet365 · 05-sep, 10:46 p.m.

1.83

-120

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Historial en construcción

1 captura

Primera referencia

-120

1.83

Bet365

Última referencia

-120

1.83

Bet365

Se necesita al menos una nueva captura válida para medir el movimiento del precio.

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

St. Louis City superó Más de 4.5

3/5

St. Louis City como visitante

3 superaciones, 0 igualdades y 2 resultados por debajo (5 partidos)

Portland Timbers concedió Más de 4.5 al rival

3/5

Portland Timbers como local

3 superaciones, 0 igualdades y 2 resultados por debajo (5 partidos)

Respaldo estadístico: 54/100

  • Se compararon 1 líneas reales dentro y fuera del rango.
  • St. Louis City promedia 4.8 tiros de esquina y Portland Timbers concede 4.6.
  • Proyección: 4.7 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo limitado. La selección se conserva únicamente como referencia.

Precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Es la mejor línea publicable, pero su respaldo es bajo; la recomendación es evitar.
  • Momio 1.83 (-120): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
Calcular de todos modos con mi banca

Hándicap asiático de resultado

St. Louis City Hándicap asiático +0.25

La línea se muestra para leer el mercado; no existe una inclinación estadística suficientemente clara.

Referencia informativaRespaldo 52/100

Momio de referencia

Visitante +0.25

Casa: BetVictor05-sep, 08:30 p.m.

1.95

-105

Implícita 51.3%

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se acortó

2 capturas

Primera referencia

+105

2.05

Bet365

Última referencia

-105

1.95

BetVictor

La probabilidad implícita aumentó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: +2.50 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

St. Louis City cubrió Hándicap asiático +0.25

5/5

St. Louis City como visitante

3 cobros completos, 2 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 0 pérdidas completas (5 partidos)

Portland Timbers permitió que su rival cubriera Hándicap asiático +0.25

1/5

Portland Timbers como local

1 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 4 pérdidas completas (5 partidos)

Qué respalda la lectura

  • Momentum deportivo: la tendencia reciente del equipo seleccionado está al alza (+57.4; muestra 5 general / 5 como visitante) y acompaña esta lectura de resultado/handicap. Se usa como confirmación contextual, sin sumar puntos al puntaje.
  • Referencia seleccionada: St. Louis City Hándicap asiático +0.25 a 1.95 (-105).
  • Se compararon 2 líneas reales de ambos equipos. Se priorizó una cuota entre 1.80 y 2.20; si no existía, se utilizó la opción válida más cercana a 2.00 con un mínimo de 1.55.
  • La línea alcanza 56/100. Tiene respaldo limitado: sirve para comparar precio y escenarios, pero no como recomendación fuerte.
  • Margen de gol proyectado para St. Louis City: 0.20.

Condiciones y precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • La línea principal tiene un precio aceptable, pero su respaldo es limitado. Puede mantenerse como referencia, compararse con las alternativas válidas o evitarse.
  • La cuota se encuentra dentro o cerca del rango central de precio. Esto no significa automáticamente que exista valor.
  • No se encontró una alternativa de mayor retorno ni una línea rival con respaldo suficiente y precio utilizable.
  • La línea +0.25 divide el exposición entre las dos líneas asiáticas contiguas; puede producir medio cobro o media pérdida.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo limitado. La selección se conserva únicamente como referencia.

Ver cómo se liquida esta línea
  • St. Louis City gana por 2 o más: cobro completo.
  • St. Louis City gana por 1: cobro completo.
  • El partido termina empatado: medio cobro.
  • St. Louis City pierde por 1: pérdida completa.
  • St. Louis City pierde por 2 o más: pérdida completa.

La cuota es una referencia entre las fuentes consultadas y puede cambiar. La tarjeta no garantiza valor, cobro ni disponibilidad en una casa específica.

Mercados de jugadores · v1

Sin líneas destacables en este momento

Aún no hay una alineación probable u oficial con jugadores suficientes para cruzar estadísticas y precios de mercado.

Ver criterios de las lecturas →

Evidencia de apoyo

Estadísticas y forma reciente

Consulta aquí el detalle que alimenta las lecturas. Las estadísticas no son recomendaciones por sí solas.

Forma reciente · temporada actual

Ventanas de 3 y 5 partidos

La temporada actual se muestra por separado. Últimos 3 detecta cambios rápidos; Últimos 5 gana estabilidad. La referencia histórica continúa ayudando al modelo temprano, pero no se mezcla visualmente con estas ventanas.

Supabase cache

Actualizado: 06 sep 2026, 03:17 a.m.

Con 3–4 partidos la ventana predeterminada es Últimos 3. Desde 5 partidos, Últimos 5 queda disponible como lectura más estable.

General · últimos 5

Portland Timbers

current_5

Muestra en desarrollo

Temporada actual: 5 PJ

La señal actual gana estabilidad, aunque todavía puede cambiar rápido.

G-E-P

2-1-2

GF / GC

11 / 10

GF prom.

2.2

PGEPG

Del más antiguo al más reciente →

Over 2.5

4/5 · 80%

Ambos anotan

5/5 · 100%

Corners a favor

2.8 · 5/5

Tiros a puerta a favor

3.8 · 5/5

Tendencia consistente

Las ventanas de 3 y 5 partidos no presentan contradicciones relevantes en las señales principales.

General · últimos 5

St. Louis City

current_5

Muestra en desarrollo

Temporada actual: 5 PJ

La señal actual gana estabilidad, aunque todavía puede cambiar rápido.

G-E-P

3-2-0

GF / GC

12 / 7

GF prom.

2.4

GEGEG

Del más antiguo al más reciente →

Over 2.5

4/5 · 80%

Ambos anotan

5/5 · 100%

Corners a favor

2.8 · 4/5

Tiros a puerta a favor

4.0 · 4/5

Tendencia consistente

Las ventanas de 3 y 5 partidos no presentan contradicciones relevantes en las señales principales.

Comparación directa · últimos 5

Temporada actual · General. Las métricas avanzadas muestran su cobertura real y nunca convierten ausencia de datos en cero.

Portland TimbersMétricaSt. Louis City
5

Partidos de muestra

5
2-1-2

Récord G-E-P

3-2-0
2.2

Goles por partido

A favor

2.4
2.0

Goles recibidos por partido

1.4
5/5 · 100%

Over 1.5

5/5 · 100%
4/5 · 80%

Over 2.5

4/5 · 80%
2/5 · 40%

Over 3.5

3/5 · 60%
1/5 · 20%

Under 2.5

1/5 · 20%
5/5 · 100%

Ambos anotan

5/5 · 100%
0/5 · 0%

Porterías a cero

0/5 · 0%
0/5 · 0%

Partidos sin anotar

0/5 · 0%
2/5 · 40%

Equipo Over 1.5

2+ goles anotados

4/5 · 80%
3/5 · 60%

Rival Over 1.5

2+ goles concedidos

1/5 · 20%
11.0 · 5/5

Tiros promedio

A favor · cobertura real

8.8 · 4/5
18.0 · 5/5

Tiros permitidos

Promedio del rival

10.0 · 4/5
3.8 · 5/5

Tiros a puerta

A favor · cobertura real

4.0 · 4/5
6.6 · 5/5

Tiros a puerta permitidos

2.0 · 4/5
2.8 · 5/5

Corners promedio

A favor · cobertura real

2.8 · 4/5
5.0 · 5/5

Corners permitidos

Promedio del rival

4.8 · 4/5

Cautela con la muestra

  • Cobertura parcial: algunos partidos no tienen tiros o corners disponibles.

Ver referencia ampliada del modelo

Muestra cache e histórico de apoyo, separados de la temporada actual.

+

Portland Timbers

Muestra cache: 5 PJ · G-E-P 2-1-2 · GF 11 · GC 10

Esta referencia puede incluir partidos anteriores para estabilizar el modelo temprano. No se mezcla con la ventana visible de temporada actual.

St. Louis City

Muestra cache: 5 PJ · G-E-P 3-2-0 · GF 12 · GC 7

Esta referencia puede incluir partidos anteriores para estabilizar el modelo temprano. No se mezcla con la ventana visible de temporada actual.

G = ganadoE = empatadoP = perdidoLa última burbuja es el partido más reciente.

Protección del bank

Elige primero un mercado concreto

Cada tarjeta de mercado tiene su propio botón para simular una exposición. Así el mercado y el momio viajan al módulo Bankroll y evitamos presentar un stake genérico para todo el partido.

Elegir mercado

Alcance del análisis

Navegación, mercados, momios y exposición

Alineaciones y bajas forman parte del contexto general cuando existe información disponible. Su disponibilidad puede elevar la cautela, pero no modifica automáticamente el respaldo de cada mercado. El clima y otros factores externos todavía no forman parte del cálculo automático.

Ayúdanos a validar la corrección

¿La navegación y los mercados quedaron claros?

Evalúa si supiste dónde comenzar, si cada color quedó ligado a un mercado y si el momio se entendió como referencia.

Evaluar este análisis

Juego responsable

Esta beta es educativa. No garantiza ganancias, no asegura resultados y no debe usarse con dinero necesario. Un color verde o un momio disponible no convierten un mercado en apuesta segura.