DashboardFicha del partido

Análisis prepartido

Fluminense vs Vasco DA Gama

Empieza por la cautela general, después elige un mercado concreto y revisa su momio antes de simular exposición. El color general no aplica automáticamente a cualquier apuesta.

Recomendaciones oficiales · Track Record

Verificando recomendaciones registradas…

Sólo las selecciones que aparecen aquí quedaron registradas como oficiales antes del inicio. Las lecturas informativas, de calibración o retiradas no cuentan para el historial ni para el ROI.

+
La ficha puede mostrar análisis y precios aunque todavía no exista una recomendación oficial. Ninguna de esas lecturas afectará el Track Record hasta que aparezca expresamente en este bloque.

Estado actual del partido

No iniciado · 0'

La ficha conserva su lectura prepartido mientras el encuentro no haya comenzado.

0 - 0Programado

Cautela general y contexto

No se detectan alertas contextuales extraordinarias

La lectura sigue requiriendo revisión final antes de decidir. El contexto general no convierte ningún mercado en apuesta segura.

Cautela normal

Estado y marcador

Sincronización dentro de la ventana operativa.

Alineaciones

Pendiente de confirmación.

Bajas y suspensiones

Pendiente de confirmación.

Factores que requieren atención

  • No se ha confirmado completamente el contexto de bajas y suspensiones.

Multiplicador contextual orientativo: ×1.00. No modifica el respaldo estadístico de cada mercado; limita la exposición por incertidumbre externa.

Brasileirao Serie A - 2026

Temporada regular - 26

Hora local: sábado, 05 de septiembre de 2026, 06:00 p.m.

Horarios: tu zona local · GMT-6

Actualización

API-Football + Supabase

04 sep 2026, 06:00 p.m.

Local

Fluminense

vs

Programado

Visitante

Vasco DA Gama

Sede

Rio de Janeiro

Condición

Local / visitante

Estado

Programado

Momentum deportivo

Cómo llegan los dos equipos

Resume forma reciente, balance de goles, tiros a puerta y condición local/visitante; la calidad del rival solo entra cuando la tabla tiene muestra suficiente. El índice va de −100 a +100 y no es una probabilidad de victoria.

Ver contexto completo →

Fluminense

Al alza · +43.1

Confianza Alta

Forma

DDWWD

GF / GC

1.80 / 1.40

Tiros puerta F/C

6.40 / 4.60

Muestra

5 gen. · 5 local

Vasco DA Gama

Estable · -22.8

Confianza Alta

Forma

DDLLW

GF / GC

1.00 / 1.80

Tiros puerta F/C

4.60 / 4.20

Muestra

5 gen. · 5 vis.

En esta versión visible, el momentum sirve como contexto y señal de confirmación/contradicción. No añade una segunda penalización automática al score del mercado.

Probabilidad y valor · modelo v0

Líneas con valor estimado positivo y respaldo suficiente

El respaldo 0–100 no se usa como probabilidad. Con muestra actual suficiente se mantiene el filtro normal; durante el inicio de temporada una línea puede aparecer como valor provisional sólo después de ajustar la probabilidad por incertidumbre y superar umbrales más exigentes de ventaja y valor esperado.

¿Cómo construimos esta lectura? →
2 normales · 0 provisionales · 4 estimadas

Ambos anotan — Sí

Muestra efectiva 10 · modelo prob-v0.1-evidence-beta-2026-08-13

1.84

Implícita

54.3%

Estimada

64.3%

Momio justo

1.56

Ventaja

+9.95 pp

Valor esperado

+18.31%

Ventaja muy alta · revisarValor esperado muy alto · revisar

Fluminense gana

Muestra efectiva 10 · modelo prob-v0.1-evidence-beta-2026-08-13

2.10

Implícita

47.6%

Estimada

57.1%

Momio justo

1.75

Ventaja

+9.48 pp

Valor esperado

+19.91%

Ventaja muy alta · revisarValor esperado muy alto · revisar

En calibración: ventaja y valor esperado son estimaciones experimentales, no una promesa de valor ni de cobro. Se contrastarán contra resultados y precio de cierre.

Lecturas por mercado

Estadística y momio se evalúan por separado

73 momios cargados para el partido

Total de goles · estadística primero, precio después

Menos de 2.25 goles asiático

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Menos de 2.25 goles asiático

1xBet · 05-sep, 12:52 a.m.

1.96

-104

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se acortó

4 capturas

Primera referencia

+102

2.02

1xBet

Última referencia

-104

1.96

1xBet

La probabilidad implícita aumentó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: +1.52 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Fluminense respaldó Menos de 2.25 goles asiático

2/5

Fluminense como local

1 cobros completos, 1 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

Vasco DA Gama respaldó Menos de 2.25 goles asiático

2/5

Vasco DA Gama como visitante

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 33/100

  • Se evaluaron 36 líneas reales sin usar el precio para definir la dirección estadística.
  • La línea dominante quedó fuera del rango; se eligió Menos de 2.25 goles asiático porque es la opción publicable con mejor nivel de respaldo y se evalúa con su propio puntaje.
  • Proyección combinada: 2.80 goles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Una línea castigada puede explicar la tendencia, pero se muestra como referencia, pero solo habilita banca cuando cumple precio y respaldo.
  • Momio 1.96 (-104): que el precio sea cercano a +100 no crea valor cuando el respaldo estadístico es bajo.
Calcular de todos modos con mi banca

Ambos anotan · mejor lado publicable por respaldo

Ambos anotan — Sí

Señales mixtas

Momio de referencia

1xBet · 05-sep, 12:52 a.m.

1.84

-119

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se acortó

4 capturas

Primera referencia

-108

1.93

Betano

Última referencia

-119

1.84

1xBet

La probabilidad implícita aumentó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: +2.53 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Fluminense: Ambos equipos anotan Sí

4/5

Fluminense como local

Vasco DA Gama: Ambos equipos anotan Sí

3/5

Vasco DA Gama como visitante

Respaldo estadístico: 66/100

  • Fluminense registró Ambos equipos anotan en 4/5.
  • Vasco DA Gama registró Ambos equipos anotan en 3/5.
  • Se compararon Ambos equipos anotan Sí y Ambos equipos anotan No únicamente entre las cuotas dentro de -167 a +200.

Sugerencia

Respaldo moderado: revisar con cautela y, si el contexto acompaña, usar únicamente exposición reducido.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Fluminense dejó su portería a cero en 1/5 y no anotó en 1/5.
  • Vasco DA Gama dejó su portería a cero en 1/5 y no anotó en 2/5.
Calcular con cautela y exposición reducida

Resultado 1X2 · mejor resultado publicable por respaldo

Fluminense gana

Señales mixtas

Momio de referencia

Gana local

BetVictor · 05-sep, 12:52 a.m.

2.10

+110

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

4 capturas

Primera referencia

-133

1.75

William Hill

Última referencia

+110

2.10

BetVictor

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -9.52 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Fluminense ganó como local

3/5

Fluminense como local

Vasco DA Gama perdió como visitante

3/5

Vasco DA Gama como visitante

Respaldo estadístico: 60/100

  • Momentum deportivo: la tendencia reciente del equipo seleccionado está al alza (+43.1; muestra 5 general / 5 como local) y acompaña esta lectura de resultado/handicap. Se usa como confirmación contextual, sin sumar puntos al puntaje.
  • Fluminense ganó 3/5 como local.
  • Vasco DA Gama perdió 3/5 como visitante.
  • Se compararon 3 resultados Resultado 1X2 y 2 líneas asiáticas compatibles.

Sugerencia

Respaldo moderado: revisar con cautela y, si el contexto acompaña, usar únicamente exposición reducido.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Momio 2.10 (+110): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
  • Acción sugerida: Observar; no subir exposición.
Calcular con cautela y exposición reducida

Total tradicional del equipo local · estadística primero, precio después

Fluminense Más de 1.5 goles

Señales mixtas

Momio de referencia

Local Más de 1.5 goles

BetVictor · 05-sep, 12:52 a.m.

2.20

+120

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

4 capturas

Primera referencia

-108

1.93

10Bet

Última referencia

+120

2.20

BetVictor

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -6.36 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Fluminense superó Más de 1.5

3/5

Fluminense como local

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Vasco DA Gama concedió Más de 1.5

3/5

Vasco DA Gama como visitante

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 56/100

  • Se compararon 10 líneas tradicionales de Fluminense.
  • Fluminense Más de 1.5 goles: La línea está dentro del rango objetivo -167 a +200.
  • Se eligió la opción con mejor nivel de respaldo entre las líneas utilizables; el precio solo funcionó como desempate.
  • Proyección de Fluminense: 1.90 goles.

Sugerencia

Respaldo moderado: revisar con cautela y, si el contexto acompaña, usar únicamente exposición reducido. Tras incorporar el contexto prepartido, la recomendación se vuelve más conservadora.

Precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • El total por equipo usa únicamente Más de/Menos de tradicional.
  • Momio 2.20 (+120): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
Calcular de todos modos con mi banca

Total tradicional del equipo visitante · estadística primero, precio después

Vasco DA Gama Menos de 1 goles

Señales mixtas

Momio de referencia

Visitante Menos de 1 goles

1xBet · 05-sep, 12:52 a.m.

1.70

-143

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

4 capturas

Primera referencia

-213

1.47

1xBet

Última referencia

-143

1.70

1xBet

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -9.20 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Vasco DA Gama se mantuvo por debajo de 1

2/5

Vasco DA Gama como visitante

2 cobros completos, 0 medios cobros, 2 nulos, 0 medias pérdidas y 1 pérdidas completas (5 partidos)

Fluminense mantuvo al rival por debajo de 1

1/5

Fluminense como local

1 cobros completos, 0 medios cobros, 3 nulos, 0 medias pérdidas y 1 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 51/100

  • Se compararon 10 líneas tradicionales de Vasco DA Gama.
  • Vasco DA Gama Menos de 1 goles: La línea está dentro del rango objetivo -167 a +200.
  • Se eligió la opción con mejor nivel de respaldo entre las líneas utilizables; el precio solo funcionó como desempate.
  • Proyección de Vasco DA Gama: 0.90 goles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo limitado. La selección se conserva únicamente como referencia.

Precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • El total por equipo usa únicamente Más de/Menos de tradicional.
  • Momio 1.70 (-143): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
Calcular de todos modos con mi banca

Total de tiros de esquina · estadística primero

Menos de 9 tiros de esquina

Señales mixtas

Momio de referencia

Menos de 9

1xBet · 05-sep, 12:52 a.m.

2.03

+103

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

2 capturas

Primera referencia

+103

2.03

1xBet

Última referencia

+103

2.03

1xBet

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Fluminense respaldó Menos de 9 tiros de esquina

2/5

Fluminense como local

2 cobros completos, 0 medios cobros, 1 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Vasco DA Gama respaldó Menos de 9 tiros de esquina

3/5

Vasco DA Gama como visitante

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 51/100

  • Se compararon 2 líneas tradicionales y asiáticas en ambos lados.
  • La línea dominante cumple 1.60–3.00.
  • Proyección combinada: 8.7 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo limitado. La selección se conserva únicamente como referencia.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • La cercanía a +100 funciona como control de precio, no como sustituto del respaldo.
  • Momio 2.03 (+103): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
Calcular de todos modos con mi banca

Tiros de esquina por equipo · mejor línea publicable por respaldo

Fluminense Más de 5.5 tiros de esquina

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Más de 5.5

Pinnacle · 05-sep, 12:52 a.m.

2.04

+104

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

3 capturas

Primera referencia

+104

2.04

Pinnacle

Última referencia

+104

2.04

Pinnacle

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Fluminense superó Más de 5.5

2/5

Fluminense como local

2 superaciones, 0 igualdades y 3 resultados por debajo (5 partidos)

Vasco DA Gama concedió Más de 5.5 al rival

0/5

Vasco DA Gama como visitante

0 superaciones, 0 igualdades y 5 resultados por debajo (5 partidos)

Respaldo estadístico: 23/100

  • Se compararon 1 líneas reales dentro y fuera del rango.
  • Fluminense promedia 6.2 tiros de esquina y Vasco DA Gama concede 4.0.
  • Proyección: 5.1 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Es la mejor línea publicable, pero su respaldo es bajo; la recomendación es evitar.
  • Momio 2.04 (+104): que el precio sea cercano a +100 no crea valor cuando el respaldo estadístico es bajo.
Calcular de todos modos con mi banca

Tiros de esquina por equipo · mejor línea publicable por respaldo

Vasco DA Gama Más de 4 tiros de esquina

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Más de 4

1xBet · 05-sep, 12:52 a.m.

1.88

-114

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

3 capturas

Primera referencia

-114

1.88

1xBet

Última referencia

-114

1.88

1xBet

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Vasco DA Gama superó Más de 4

2/5

Vasco DA Gama como visitante

2 superaciones, 1 igualdades con posible reembolso y 2 resultados por debajo (5 partidos)

Fluminense concedió Más de 4 al rival

2/5

Fluminense como local

2 superaciones, 1 igualdades con posible reembolso y 2 resultados por debajo (5 partidos)

Respaldo estadístico: 37/100

  • Se compararon 1 líneas reales dentro y fuera del rango.
  • Vasco DA Gama promedia 4.2 tiros de esquina y Fluminense concede 3.0.
  • Proyección: 3.6 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Es la mejor línea publicable, pero su respaldo es bajo; la recomendación es evitar.
  • Momio 1.88 (-114): que el precio sea cercano a +100 no crea valor cuando el respaldo estadístico es bajo.
Calcular de todos modos con mi banca

Hándicap asiático de resultado

Fluminense Hándicap asiático -0.5

La línea se muestra para leer el mercado; no existe una inclinación estadística suficientemente clara.

Referencia informativaRespaldo 56/100

Momio de referencia

Local -0.5

Casa: Bet36504-sep, 10:05 p.m.

2.08

+108

Implícita 48.1%

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

3 capturas

Primera referencia

+108

2.08

Bet365

Última referencia

+108

2.08

Bet365

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Fluminense cubrió Hándicap asiático -0.5

3/5

Fluminense como local

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Vasco DA Gama permitió que su rival cubriera Hándicap asiático -0.5

3/5

Vasco DA Gama como visitante

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Qué respalda la lectura

  • Momentum deportivo: la tendencia reciente del equipo seleccionado está al alza (+43.1; muestra 5 general / 5 como local) y acompaña esta lectura de resultado/handicap. Se usa como confirmación contextual, sin sumar puntos al puntaje.
  • Referencia seleccionada: Fluminense Hándicap asiático -0.5 a 2.08 (+108).
  • Se compararon 2 líneas reales de ambos equipos. Se priorizó una cuota entre 1.80 y 2.20; si no existía, se utilizó la opción válida más cercana a 2.00 con un mínimo de 1.55.
  • La línea alcanza 60/100 y se clasifica como lectura respaldada.
  • Margen de gol proyectado para Fluminense: 1.00.

Condiciones y precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 4 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • La cuota se encuentra dentro o cerca del rango central de precio. Esto no significa automáticamente que exista valor.
  • No se encontró una alternativa de mayor retorno ni una línea rival con respaldo suficiente y precio utilizable.
  • La liquidación asiática puede incluir reembolso cuando el resultado coincide exactamente con una línea entera.
  • Momio 2.08 (+108): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.

Sugerencia

Respaldo moderado: revisar con cautela y, si el contexto acompaña, usar únicamente exposición reducido. Tras incorporar el contexto prepartido, la recomendación se vuelve más conservadora.

Ver cómo se liquida esta línea
  • Fluminense gana por 2 o más: cobro completo.
  • Fluminense gana por 1: cobro completo.
  • El partido termina empatado: pérdida completa.
  • Fluminense pierde por 1: pérdida completa.
  • Fluminense pierde por 2 o más: pérdida completa.

La cuota es una referencia entre las fuentes consultadas y puede cambiar. La tarjeta no garantiza valor, cobro ni disponibilidad en una casa específica.

Mercados de jugadores · v1

Sin líneas destacables en este momento

Aún no hay una alineación probable u oficial con jugadores suficientes para cruzar estadísticas y precios de mercado.

Ver criterios de las lecturas →

Evidencia de apoyo

Estadísticas y forma reciente

Consulta aquí el detalle que alimenta las lecturas. Las estadísticas no son recomendaciones por sí solas.

Forma reciente · temporada actual

Ventanas de 3 y 5 partidos

La temporada actual se muestra por separado. Últimos 3 detecta cambios rápidos; Últimos 5 gana estabilidad. La referencia histórica continúa ayudando al modelo temprano, pero no se mezcla visualmente con estas ventanas.

Supabase cache

Actualizado: 05 sep 2026, 02:44 a.m.

Con 3–4 partidos la ventana predeterminada es Últimos 3. Desde 5 partidos, Últimos 5 queda disponible como lectura más estable.

General · últimos 5

Fluminense

current_5

Muestra en desarrollo

Temporada actual: 5 PJ

La señal actual gana estabilidad, aunque todavía puede cambiar rápido.

G-E-P

2-3-0

GF / GC

9 / 7

GF prom.

1.8

EEGGE

Del más antiguo al más reciente →

Over 2.5

3/5 · 60%

Ambos anotan

4/5 · 80%

Corners a favor

5.4 · 5/5

Tiros a puerta a favor

6.4 · 5/5

Tendencia consistente

Las ventanas de 3 y 5 partidos no presentan contradicciones relevantes en las señales principales.

General · últimos 5

Vasco DA Gama

current_5

Muestra en desarrollo

Temporada actual: 5 PJ

La señal actual gana estabilidad, aunque todavía puede cambiar rápido.

G-E-P

1-2-2

GF / GC

5 / 9

GF prom.

1.0

EEPPG

Del más antiguo al más reciente →

Over 2.5

3/5 · 60%

Ambos anotan

3/5 · 60%

Corners a favor

6.6 · 5/5

Tiros a puerta a favor

4.6 · 5/5

Tendencia consistente

Las ventanas de 3 y 5 partidos no presentan contradicciones relevantes en las señales principales.

Comparación directa · últimos 5

Temporada actual · General. Las métricas avanzadas muestran su cobertura real y nunca convierten ausencia de datos en cero.

FluminenseMétricaVasco DA Gama
5

Partidos de muestra

5
2-3-0

Récord G-E-P

1-2-2
1.8

Goles por partido

A favor

1.0
1.4

Goles recibidos por partido

1.8
4/5 · 80%

Over 1.5

4/5 · 80%
3/5 · 60%

Over 2.5

3/5 · 60%
2/5 · 40%

Over 3.5

2/5 · 40%
2/5 · 40%

Under 2.5

2/5 · 40%
4/5 · 80%

Ambos anotan

3/5 · 60%
1/5 · 20%

Porterías a cero

1/5 · 20%
1/5 · 20%

Partidos sin anotar

2/5 · 40%
3/5 · 60%

Equipo Over 1.5

2+ goles anotados

1/5 · 20%
2/5 · 40%

Rival Over 1.5

2+ goles concedidos

2/5 · 40%
16.0 · 5/5

Tiros promedio

A favor · cobertura real

17.2 · 5/5
12.8 · 5/5

Tiros permitidos

Promedio del rival

11.2 · 5/5
6.4 · 5/5

Tiros a puerta

A favor · cobertura real

4.6 · 5/5
4.6 · 5/5

Tiros a puerta permitidos

4.2 · 5/5
5.4 · 5/5

Corners promedio

A favor · cobertura real

6.6 · 5/5
4.2 · 5/5

Corners permitidos

Promedio del rival

3.6 · 5/5

Ver referencia ampliada del modelo

Muestra cache e histórico de apoyo, separados de la temporada actual.

+

Fluminense

Muestra cache: 5 PJ · G-E-P 2-3-0 · GF 9 · GC 7

Esta referencia puede incluir partidos anteriores para estabilizar el modelo temprano. No se mezcla con la ventana visible de temporada actual.

Vasco DA Gama

Muestra cache: 5 PJ · G-E-P 1-2-2 · GF 5 · GC 9

Esta referencia puede incluir partidos anteriores para estabilizar el modelo temprano. No se mezcla con la ventana visible de temporada actual.

G = ganadoE = empatadoP = perdidoLa última burbuja es el partido más reciente.

Protección del bank

Elige primero un mercado concreto

Cada tarjeta de mercado tiene su propio botón para simular una exposición. Así el mercado y el momio viajan al módulo Bankroll y evitamos presentar un stake genérico para todo el partido.

Elegir mercado

Alcance del análisis

Navegación, mercados, momios y exposición

Alineaciones y bajas forman parte del contexto general cuando existe información disponible. Su disponibilidad puede elevar la cautela, pero no modifica automáticamente el respaldo de cada mercado. El clima y otros factores externos todavía no forman parte del cálculo automático.

Ayúdanos a validar la corrección

¿La navegación y los mercados quedaron claros?

Evalúa si supiste dónde comenzar, si cada color quedó ligado a un mercado y si el momio se entendió como referencia.

Evaluar este análisis

Juego responsable

Esta beta es educativa. No garantiza ganancias, no asegura resultados y no debe usarse con dinero necesario. Un color verde o un momio disponible no convierten un mercado en apuesta segura.