Alineación confirmada
Utrecht
Formación: 3-4-3
Director técnico
A. Correia
Momentum deportivo
A la baja · índice -87.3
Confianza Baja
Momentum deportivo
A la baja · índice -87.3
Tendencia observada en la forma reciente. No es una probabilidad de ganar y en esta v1 todavía no modifica el score de las lecturas.
Forma
LLDL
GF / GC
1.50 / 3.75
Tiros a puerta F/C
3.50 / 7.75
Muestra
4 general · 2 local
• La tabla actual aún tiene poca muestra; la calidad del rival no se pondera todavía.
• La muestra reciente requiere cautela por cantidad o mezcla de temporadas.
Muestra limitada: menos de 5 partidos terminados disponibles.
XI titular
POR · 1:1
DEF · 2:3
DEF · 2:2
DEF · 2:1
MED · 3:4
MED · 3:3
MED · 3:2
MED · 3:1
ATA · 4:3
ATA · 4:2
ATA · 4:1
Ver estadísticas por posición (11)
Los últimos 5 usan partidos anteriores al kickoff con este equipo. Las métricas principales cambian según el rol y se normalizan por 90 o porcentaje cuando corresponde.
Portero
Últimos 5: 2 PJ · 2 TIT · 185 min · rating 5.60
Atajadas /90
3.89
Goles recibidos /90
3.89
Penales atajados
0
Precisión de pase
27.5%
Temporada: 2 PJ · 2 TIT · 185 min · rating 5.60
Defensa
Últimos 5: 2 PJ · 2 TIT · 167 min · rating 5.90
Tackles /90
2.16
Intercepciones /90
0.54
Bloqueos /90
0.00
Duelos ganados
66.7%
Temporada: 2 PJ · 2 TIT · 167 min · rating 5.90
Defensa
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 7.90
Tackles /90
0.95
Intercepciones /90
0.00
Bloqueos /90
1.89
Duelos ganados
62.5%
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 7.90
Defensa
Últimos 5: 0 PJ · 0 TIT · 0 min
Tackles /90
—
Intercepciones /90
—
Bloqueos /90
—
Duelos ganados
—
Temporada: sin muestra 2026
Defensa
Últimos 5: 2 PJ · 1 TIT · 108 min · rating 6.00
Tackles /90
1.67
Intercepciones /90
2.50
Bloqueos /90
0.83
Duelos ganados
60.0%
Temporada: 2 PJ · 1 TIT · 108 min · rating 6.00
Mediocampista
Últimos 5: 2 PJ · 2 TIT · 185 min · rating 6.40
Pases clave /90
0.49
Precisión de pase
18.5%
Asistencias /90
0.00
Goles /90
0.00
Temporada: 2 PJ · 2 TIT · 185 min · rating 6.40
Mediocampista
Últimos 5: 2 PJ · 2 TIT · 156 min · rating 6.40
Pases clave /90
1.15
Precisión de pase
29.9%
Asistencias /90
0.00
Goles /90
0.00
Temporada: 2 PJ · 2 TIT · 156 min · rating 6.40
Mediocampista
Últimos 5: 2 PJ · 2 TIT · 179 min · rating 6.55
Pases clave /90
1.01
Precisión de pase
27.3%
Asistencias /90
0.00
Goles /90
0.00
Temporada: 2 PJ · 2 TIT · 179 min · rating 6.55
Delantero
Últimos 5: 2 PJ · 2 TIT · 123 min · rating 6.30
Goles /90
0.00
Tiros /90
0.73
A puerta /90
0.00
Tiros a puerta
0.0%
Temporada: 2 PJ · 2 TIT · 123 min · rating 6.30
Delantero
Últimos 5: 0 PJ · 0 TIT · 0 min
Goles /90
—
Tiros /90
—
A puerta /90
—
Tiros a puerta
—
Temporada: sin muestra 2026
Delantero
Últimos 5: 2 PJ · 2 TIT · 157 min · rating 6.65
Goles /90
0.00
Tiros /90
0.57
A puerta /90
0.00
Tiros a puerta
0.0%
Temporada: 2 PJ · 2 TIT · 157 min · rating 6.65
Transferencias · Utrecht
Altas y salidas recientes
Movimientos recientes previos al partido. Ayudan a entender continuidad de plantilla, pero no todos implican por sí solos un ajuste de la lectura.
Altas
Llega desde Lille
Alta
19 ago 2026
Préstamo
Llega desde Heerenveen
Alta
19 jul 2026
Transferencia
Llega desde Excelsior
Alta
10 jul 2026
Agente libre
Llega desde RB Leipzig
Alta
30 jun 2026
Agente libre
Llega desde Bayer Leverkusen
Alta
30 jun 2026
Transferencia
Salidas
Sale hacia KV Mechelen
Salida
20 ago 2026
Transferencia
Sale hacia Burton Albion
Salida
17 ago 2026
Préstamo
Sale hacia Cambuur
Salida
30 jul 2026
Préstamo
Sale hacia Alaves
Salida
26 jul 2026
Transferencia
Sale hacia Al-Qadisiyah FC
Salida
21 jul 2026
Agente libre
Ver suplentes oficiales (11)
N. Amrabat · ATA
S. van Duijn · ATA
A. Blake · ATA
M. Broholm · ATA
M. Eppink · POR
K. Gadellaa · POR
P. Kloosterboer · DEF
J. Medić · DEF
N. Ogidi Nwankwo · DEF
E. C. Owen · ATA
F. Pohl · DEF
Contexto estable
Riesgo contextual 15/100 · Ajuste de confianza: −1 pts
- • baja confianza alineacion probable
- • disponibilidad aun no verificada