DashboardFicha del partido

Análisis prepartido

Vancouver Whitecaps vs St. Louis City

Empieza por la cautela general, después elige un mercado concreto y revisa su momio antes de simular exposición. El color general no aplica automáticamente a cualquier apuesta.

Recomendaciones oficiales · Track Record

Verificando recomendaciones registradas…

Sólo las selecciones que aparecen aquí quedaron registradas como oficiales antes del inicio. Las lecturas informativas, de calibración o retiradas no cuentan para el historial ni para el ROI.

+
La ficha puede mostrar análisis y precios aunque todavía no exista una recomendación oficial. Ninguna de esas lecturas afectará el Track Record hasta que aparezca expresamente en este bloque.

Estado actual del partido

No iniciado · 0'

La ficha conserva su lectura prepartido mientras el encuentro no haya comenzado.

0 - 0Programado

Cautela general y contexto

No se detectan alertas contextuales extraordinarias

La lectura sigue requiriendo revisión final antes de decidir. El contexto general no convierte ningún mercado en apuesta segura.

Cautela normal

Estado y marcador

Sincronización dentro de la ventana operativa.

Alineaciones

Pendiente de confirmación.

Bajas y suspensiones

Información confirmada.

Factores que requieren atención

  • Cobertura parcial: algunos partidos no tienen tiros o corners disponibles.

Multiplicador contextual orientativo: ×1.00. No modifica el respaldo estadístico de cada mercado; limita la exposición por incertidumbre externa.

Major League Soccer - 2026

Temporada regular - 23

Hora local: sábado, 05 de septiembre de 2026, 08:30 p.m.

Horarios: tu zona local · GMT-6

Actualización

API-Football + Supabase

04 sep 2026, 08:30 p.m.

Local

Vancouver Whitecaps

vs

Programado

Visitante

St. Louis City

Sede

BC Place, Vancouver

Condición

Local / visitante

Estado

Programado

Momentum deportivo

Cómo llegan los dos equipos

Resume forma reciente, balance de goles, tiros a puerta y condición local/visitante; la calidad del rival solo entra cuando la tabla tiene muestra suficiente. El índice va de −100 a +100 y no es una probabilidad de victoria.

Ver contexto completo →

Vancouver Whitecaps

Al alza · +59.0

Confianza Alta

Forma

DWLWW

GF / GC

2.20 / 0.40

Tiros puerta F/C

4.50 / 1.50

Muestra

5 gen. · 5 local

St. Louis City

Al alza · +39.5

Confianza Alta

Forma

DWDWD

GF / GC

2.00 / 1.40

Tiros puerta F/C

3.50 / 2.00

Muestra

5 gen. · 5 vis.

En esta versión visible, el momentum sirve como contexto y señal de confirmación/contradicción. No añade una segunda penalización automática al score del mercado.

Probabilidad y valor · modelo v0

Líneas con valor estimado positivo y respaldo suficiente

El respaldo 0–100 no se usa como probabilidad. Con muestra actual suficiente se mantiene el filtro normal; durante el inicio de temporada una línea puede aparecer como valor provisional sólo después de ajustar la probabilidad por incertidumbre y superar umbrales más exigentes de ventaja y valor esperado.

¿Cómo construimos esta lectura? →
1 normales · 0 provisionales · 6 estimadas

Vancouver Whitecaps Menos de 2.5 goles

Muestra efectiva 10 · modelo prob-v0.1-evidence-beta-2026-08-13

1.60

Implícita

62.5%

Estimada

64.3%

Momio justo

1.56

Ventaja

+1.80 pp

Valor esperado

+2.88%

Ventaja mínimaValor esperado pequeño

En calibración: ventaja y valor esperado son estimaciones experimentales, no una promesa de valor ni de cobro. Se contrastarán contra resultados y precio de cierre.

Lecturas por mercado

Estadística y momio se evalúan por separado

67 momios cargados para el partido

Total de goles · estadística primero, precio después

Más de 3.5 goles

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Más de 3.5 goles

Marathonbet · 05-sep, 01:13 a.m.

2.11

+111

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se acortó

7 capturas

Primera referencia

+120

2.20

Bet365

Última referencia

+111

2.11

Marathonbet

La probabilidad implícita aumentó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: +1.94 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Vancouver Whitecaps respaldó Más de 3.5 goles

2/5

Vancouver Whitecaps como local

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

St. Louis City respaldó Más de 3.5 goles

2/5

St. Louis City como visitante

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 30/100

  • Se evaluaron 40 líneas reales sin usar el precio para definir la dirección estadística.
  • La línea dominante quedó fuera del rango; se eligió Más de 3.5 goles porque es la opción publicable con mejor nivel de respaldo y se evalúa con su propio puntaje.
  • Proyección combinada: 2.80 goles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: K. G. Cabrera Nakamura (mediocampista) está reportado como baja; registra 2/5 titularidades y 225 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • Una línea castigada puede explicar la tendencia, pero se muestra como referencia, pero solo habilita banca cuando cumple precio y respaldo.
Calcular de todos modos con mi banca

Ambos anotan · tendencia estadística

Ambos anotan — Sí

Señales mixtas

Sin línea operativa por ahora

Hay precios disponibles para esta familia de mercado, pero ninguno cumple actualmente los criterios de respaldo, dirección y rango de momio de Apuesta con Criterio.

Vancouver Whitecaps: Ambos equipos anotan Sí

2/5

Vancouver Whitecaps como local

St. Louis City: Ambos equipos anotan Sí

4/5

St. Louis City como visitante

Respaldo estadístico: 61/100

  • Vancouver Whitecaps registró Ambos equipos anotan en 2/5.
  • St. Louis City registró Ambos equipos anotan en 4/5.
  • Ninguno de los dos lados Ambos equipos anotan quedó dentro de -167 a +200.

Sugerencia

El respaldo de Ambos equipos anotan es moderado y no hay una línea del mismo lado dentro de -167 a +200. Esperar un precio adecuado en lugar de forzar la entrada.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: K. G. Cabrera Nakamura (mediocampista) está reportado como baja; registra 2/5 titularidades y 225 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • Vancouver Whitecaps dejó su portería a cero en 2/5 y no anotó en 1/5.
Sin línea real dentro del objetivo ni de la excepción cercana

Resultado 1X2 · resultado estadísticamente dominante

Empate

Respaldo estadístico bajo

Sin línea operativa por ahora

Hay precios disponibles para esta familia de mercado, pero ninguno cumple actualmente los criterios de respaldo, dirección y rango de momio de Apuesta con Criterio.

Vancouver Whitecaps empató como local

1/5

Vancouver Whitecaps como local

St. Louis City empató como visitante

2/5

St. Louis City como visitante

Respaldo estadístico: 30/100

  • Vancouver Whitecaps empató 1/5 como local.
  • St. Louis City empató 2/5 como visitante.
  • No existe Resultado 1X2 ni hándicap asiático equivalente dentro de -167 a +200.

Sugerencia

No hay una línea de Resultado 1X2 dentro del rango y el respaldo no es suficiente para buscar una sustitución. Evitar el mercado.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: K. G. Cabrera Nakamura (mediocampista) está reportado como baja; registra 2/5 titularidades y 225 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • No se sustituye por una combinada automática ni por el rival solamente para encontrar precio.
Sin línea real dentro del objetivo ni de la excepción cercana

Total tradicional del equipo local · estadística primero, precio después

Vancouver Whitecaps Menos de 2.5 goles

Señales mixtas

Momio de referencia

Local Menos de 2.5 goles

Pinnacle · 05-sep, 01:13 a.m.

1.60

-167

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

7 capturas

Primera referencia

-167

1.60

Marathonbet

Última referencia

-167

1.60

Pinnacle

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Alternativa

Alternativa de mayor retorno: Vancouver Whitecaps Menos de 1.5 goles

Mantiene su propia calificación y cumple el rango objetivo o la excepción cercana controlada.

2.82

+182

Marathonbet · Respaldo 57/100

Calcular alternativa con mi banca

Vancouver Whitecaps se mantuvo por debajo de 2.5

2/5

Vancouver Whitecaps como local

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

St. Louis City mantuvo al rival por debajo de 2.5

5/5

St. Louis City como visitante

5 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 0 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 63/100

  • Se compararon 6 líneas tradicionales de Vancouver Whitecaps.
  • Vancouver Whitecaps Menos de 2.5 goles: La línea está dentro del rango objetivo -167 a +200.
  • Se eligió la opción con mejor nivel de respaldo entre las líneas utilizables; el precio solo funcionó como desempate.
  • Proyección de Vancouver Whitecaps: 1.60 goles.

Sugerencia

Respaldo moderado: revisar con cautela y, si el contexto acompaña, usar únicamente exposición reducido.

Precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: K. G. Cabrera Nakamura (mediocampista) está reportado como baja; registra 2/5 titularidades y 225 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • El total por equipo usa únicamente Más de/Menos de tradicional.
Calcular con cautela y exposición reducida

Total tradicional del equipo visitante · estadística primero, precio después

St. Louis City Menos de 0.5 goles

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Visitante Menos de 0.5 goles

Marathonbet · 05-sep, 01:13 a.m.

2.68

+168

Precio poco convenienteEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

6 capturas

Primera referencia

+140

2.40

10Bet

Última referencia

+168

2.68

Marathonbet

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -4.35 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

St. Louis City se mantuvo por debajo de 0.5

0/5

St. Louis City como visitante

0 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 5 pérdidas completas (5 partidos)

Vancouver Whitecaps mantuvo al rival por debajo de 0.5

2/5

Vancouver Whitecaps como local

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 16/100

  • Se compararon 6 líneas tradicionales de St. Louis City.
  • St. Louis City Menos de 0.5 goles: La línea está dentro del rango objetivo -167 a +200.
  • Se eligió la opción con mejor nivel de respaldo entre las líneas utilizables; el precio solo funcionó como desempate.
  • Proyección de St. Louis City: 1.20 goles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 6 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • El total por equipo usa únicamente Más de/Menos de tradicional.
  • Momio 2.68 (+168): está dentro del rango permitido, pero el respaldo actual no compensa la dificultad reflejada por la cuota.
Calcular de todos modos con mi banca

Total de tiros de esquina · estadística primero

Menos de 9.5 tiros de esquina

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Menos de 9.5

Marathonbet · 05-sep, 01:13 a.m.

1.98

-102

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

3 capturas

Primera referencia

-102

1.98

Marathonbet

Última referencia

-102

1.98

Marathonbet

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Vancouver Whitecaps respaldó Menos de 9.5 tiros de esquina

3/5

Vancouver Whitecaps como local

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

St. Louis City respaldó Menos de 9.5 tiros de esquina

1/5

St. Louis City como visitante

1 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 4 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 31/100

  • Se compararon 1 líneas tradicionales y asiáticas en ambos lados.
  • La línea dominante cumple 1.60–3.00.
  • Proyección combinada: 10.6 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: K. G. Cabrera Nakamura (mediocampista) está reportado como baja; registra 2/5 titularidades y 225 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • La cercanía a +100 funciona como control de precio, no como sustituto del respaldo.
Calcular de todos modos con mi banca

Tiros de esquina por equipo · mejor línea publicable por respaldo

Vancouver Whitecaps Más de 6.5 tiros de esquina

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Más de 6.5

Pinnacle · 05-sep, 01:13 a.m.

1.95

-105

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se acortó

5 capturas

Primera referencia

+110

2.10

Bet365

Última referencia

-105

1.95

Pinnacle

La probabilidad implícita aumentó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: +3.66 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Vancouver Whitecaps superó Más de 6.5

3/5

Vancouver Whitecaps como local

3 superaciones, 0 igualdades y 2 resultados por debajo (5 partidos)

St. Louis City concedió Más de 6.5 al rival

2/5

St. Louis City como visitante

2 superaciones, 0 igualdades y 3 resultados por debajo (5 partidos)

Respaldo estadístico: 37/100

  • Se compararon 1 líneas reales dentro y fuera del rango.
  • Vancouver Whitecaps promedia 7.8 tiros de esquina y St. Louis City concede 6.6.
  • Proyección: 7.2 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: K. G. Cabrera Nakamura (mediocampista) está reportado como baja; registra 2/5 titularidades y 225 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • Es la mejor línea publicable, pero su respaldo es bajo; la recomendación es evitar.
Calcular de todos modos con mi banca

Tiros de esquina por equipo · mejor línea publicable por respaldo

St. Louis City Más de 3.5 tiros de esquina

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Más de 3.5

Pinnacle · 05-sep, 01:13 a.m.

2.18

+118

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

7 capturas

Primera referencia

-125

1.80

Unibet

Última referencia

+118

2.18

Pinnacle

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -9.68 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

St. Louis City superó Más de 3.5

3/5

St. Louis City como visitante

3 superaciones, 0 igualdades y 2 resultados por debajo (5 partidos)

Vancouver Whitecaps concedió Más de 3.5 al rival

0/5

Vancouver Whitecaps como local

0 superaciones, 0 igualdades y 5 resultados por debajo (5 partidos)

Respaldo estadístico: 22/100

  • Se compararon 1 líneas reales dentro y fuera del rango.
  • St. Louis City promedia 4.6 tiros de esquina y Vancouver Whitecaps concede 2.3.
  • Proyección: 3.4 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 6 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Es la mejor línea publicable, pero su respaldo es bajo; la recomendación es evitar.
  • Momio 2.18 (+118): que el precio sea cercano a +100 no crea valor cuando el respaldo estadístico es bajo.
Calcular de todos modos con mi banca

Hándicap asiático de resultado

Vancouver Whitecaps Hándicap asiático -1.25

La línea se muestra para leer el mercado; no existe una inclinación estadística suficientemente clara.

Referencia informativaRespaldo 23/100

Momio de referencia

Local -1.25

Casa: Marathonbet04-sep, 10:01 p.m.

1.93

-108

Implícita 51.8%

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

2 capturas

Primera referencia

-110

1.91

BetVictor

Última referencia

-108

1.93

Marathonbet

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -0.54 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Vancouver Whitecaps cubrió Hándicap asiático -1.25

3/5

Vancouver Whitecaps como local

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

St. Louis City permitió que su rival cubriera Hándicap asiático -1.25

0/5

St. Louis City como visitante

0 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 5 pérdidas completas (5 partidos)

Qué respalda la lectura

  • Momentum deportivo: la tendencia reciente del equipo seleccionado está al alza (+59.0; muestra 5 general / 5 como local) y acompaña esta lectura de resultado/handicap. Se usa como confirmación contextual, sin sumar puntos al puntaje.
  • Referencia seleccionada: Vancouver Whitecaps Hándicap asiático -1.25 a 1.93 (-108).
  • Se compararon 1 líneas reales de ambos equipos. Se priorizó una cuota entre 1.80 y 2.20; si no existía, se utilizó la opción válida más cercana a 2.00 con un mínimo de 1.55.
  • La línea alcanza 31/100 y no presenta una inclinación estadística clara. Se muestra únicamente como referencia de mercado.
  • Margen de gol proyectado para Vancouver Whitecaps: 0.40.

Condiciones y precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: K. G. Cabrera Nakamura (mediocampista) está reportado como baja; registra 2/5 titularidades y 225 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • La cobertura de tiros o tiros de esquina es parcial en al menos un equipo.
  • La línea se publica para que exista una referencia de mercado cercana a +100, pero la estadística no la respalda suficientemente. No debe interpretarse como recomendación.
  • La cuota se encuentra dentro o cerca del rango central de precio. Esto no significa automáticamente que exista valor.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Ver cómo se liquida esta línea
  • Vancouver Whitecaps gana por 3 o más: cobro completo.
  • Vancouver Whitecaps gana por 1: media pérdida.
  • El partido termina empatado: pérdida completa.
  • Vancouver Whitecaps pierde por 1: pérdida completa.
  • Vancouver Whitecaps pierde por 3 o más: pérdida completa.

La cuota es una referencia entre las fuentes consultadas y puede cambiar. La tarjeta no garantiza valor, cobro ni disponibilidad en una casa específica.

Mercados de jugadores · v1

Sin líneas destacables en este momento

Aún no hay una alineación probable u oficial con jugadores suficientes para cruzar estadísticas y precios de mercado.

Ver criterios de las lecturas →

Evidencia de apoyo

Estadísticas y forma reciente

Consulta aquí el detalle que alimenta las lecturas. Las estadísticas no son recomendaciones por sí solas.

Forma reciente · temporada actual

Ventanas de 3 y 5 partidos

La temporada actual se muestra por separado. Últimos 3 detecta cambios rápidos; Últimos 5 gana estabilidad. La referencia histórica continúa ayudando al modelo temprano, pero no se mezcla visualmente con estas ventanas.

Supabase cache

Actualizado: 05 sep 2026, 12:17 a.m.

Con 3–4 partidos la ventana predeterminada es Últimos 3. Desde 5 partidos, Últimos 5 queda disponible como lectura más estable.

General · últimos 5

Vancouver Whitecaps

current_5

Muestra en desarrollo

Temporada actual: 5 PJ

La señal actual gana estabilidad, aunque todavía puede cambiar rápido.

G-E-P

3-1-1

GF / GC

11 / 2

GF prom.

2.2

EGPGG

Del más antiguo al más reciente →

Over 2.5

2/5 · 40%

Ambos anotan

1/5 · 20%

Corners a favor

7.3 · 4/5

Tiros a puerta a favor

4.5 · 4/5

Sin consistencia

Las ventanas de 3 y 5 partidos apuntan en direcciones distintas en al menos una señal clave.

General · últimos 5

St. Louis City

current_5

Muestra en desarrollo

Temporada actual: 5 PJ

La señal actual gana estabilidad, aunque todavía puede cambiar rápido.

G-E-P

2-3-0

GF / GC

10 / 7

GF prom.

2.0

EGEGE

Del más antiguo al más reciente →

Over 2.5

3/5 · 60%

Ambos anotan

5/5 · 100%

Corners a favor

4.5 · 4/5

Tiros a puerta a favor

3.5 · 4/5

Tendencia consistente

Las ventanas de 3 y 5 partidos no presentan contradicciones relevantes en las señales principales.

Comparación directa · últimos 5

Temporada actual · General. Las métricas avanzadas muestran su cobertura real y nunca convierten ausencia de datos en cero.

Vancouver WhitecapsMétricaSt. Louis City
5

Partidos de muestra

5
3-1-1

Récord G-E-P

2-3-0
2.2

Goles por partido

A favor

2.0
0.4

Goles recibidos por partido

1.4
4/5 · 80%

Over 1.5

5/5 · 100%
2/5 · 40%

Over 2.5

3/5 · 60%
1/5 · 20%

Over 3.5

2/5 · 40%
3/5 · 60%

Under 2.5

2/5 · 40%
1/5 · 20%

Ambos anotan

5/5 · 100%
3/5 · 60%

Porterías a cero

0/5 · 0%
1/5 · 20%

Partidos sin anotar

0/5 · 0%
3/5 · 60%

Equipo Over 1.5

2+ goles anotados

3/5 · 60%
0/5 · 0%

Rival Over 1.5

2+ goles concedidos

1/5 · 20%
18.0 · 4/5

Tiros promedio

A favor · cobertura real

11.0 · 4/5
6.8 · 4/5

Tiros permitidos

Promedio del rival

8.3 · 4/5
4.5 · 4/5

Tiros a puerta

A favor · cobertura real

3.5 · 4/5
1.5 · 4/5

Tiros a puerta permitidos

2.0 · 4/5
7.3 · 4/5

Corners promedio

A favor · cobertura real

4.5 · 4/5
1.3 · 4/5

Corners permitidos

Promedio del rival

4.3 · 4/5

Cautela con la muestra

  • Cobertura parcial: algunos partidos no tienen tiros o corners disponibles.

Ver referencia ampliada del modelo

Muestra cache e histórico de apoyo, separados de la temporada actual.

+

Vancouver Whitecaps

Muestra cache: 5 PJ · G-E-P 3-1-1 · GF 11 · GC 2

Esta referencia puede incluir partidos anteriores para estabilizar el modelo temprano. No se mezcla con la ventana visible de temporada actual.

St. Louis City

Muestra cache: 5 PJ · G-E-P 2-3-0 · GF 10 · GC 7

Esta referencia puede incluir partidos anteriores para estabilizar el modelo temprano. No se mezcla con la ventana visible de temporada actual.

G = ganadoE = empatadoP = perdidoLa última burbuja es el partido más reciente.

Protección del bank

Elige primero un mercado concreto

Cada tarjeta de mercado tiene su propio botón para simular una exposición. Así el mercado y el momio viajan al módulo Bankroll y evitamos presentar un stake genérico para todo el partido.

Elegir mercado

Alcance del análisis

Navegación, mercados, momios y exposición

Alineaciones y bajas forman parte del contexto general cuando existe información disponible. Su disponibilidad puede elevar la cautela, pero no modifica automáticamente el respaldo de cada mercado. El clima y otros factores externos todavía no forman parte del cálculo automático.

Ayúdanos a validar la corrección

¿La navegación y los mercados quedaron claros?

Evalúa si supiste dónde comenzar, si cada color quedó ligado a un mercado y si el momio se entendió como referencia.

Evaluar este análisis

Juego responsable

Esta beta es educativa. No garantiza ganancias, no asegura resultados y no debe usarse con dinero necesario. Un color verde o un momio disponible no convierten un mercado en apuesta segura.