DashboardFicha del partido

Análisis prepartido

Philadelphia Union vs CF Montreal

Empieza por la cautela general, después elige un mercado concreto y revisa su momio antes de simular exposición. El color general no aplica automáticamente a cualquier apuesta.

Recomendaciones oficiales · Track Record

Verificando recomendaciones registradas…

Sólo las selecciones que aparecen aquí quedaron registradas como oficiales antes del inicio. Las lecturas informativas, de calibración o retiradas no cuentan para el historial ni para el ROI.

+
La ficha puede mostrar análisis y precios aunque todavía no exista una recomendación oficial. Ninguna de esas lecturas afectará el Track Record hasta que aparezca expresamente en este bloque.

Estado actual del partido

No iniciado · 0'

La ficha conserva su lectura prepartido mientras el encuentro no haya comenzado.

0 - 0Programado

Cautela general y contexto

Existen factores contextuales por confirmar

Revisar alineaciones, bajas y actualización de datos. Como referencia general, reducir entre 25% y 40% el exposición calculado.

Cautela moderada

Estado y marcador

Sincronización dentro de la ventana operativa.

Alineaciones

Pendiente de confirmación.

Bajas y suspensiones

Información confirmada.

Factores que requieren atención

  • Cobertura parcial: algunos partidos no tienen tiros o corners disponibles.
  • Los momios estan cerca del limite de frescura esperado.

Multiplicador contextual orientativo: ×0.65. No modifica el respaldo estadístico de cada mercado; limita la exposición por incertidumbre externa.

Major League Soccer - 2026

Temporada regular - 23

Hora local: sábado, 05 de septiembre de 2026, 05:30 p.m.

Horarios: tu zona local · GMT-6

Actualización

API-Football + Supabase

04 sep 2026, 05:30 p.m.

Local

Philadelphia Union

vs

Programado

Visitante

CF Montreal

Sede

Subaru Park, Philadelphia

Condición

Local / visitante

Estado

Programado

Momentum deportivo

Cómo llegan los dos equipos

Resume forma reciente, balance de goles, tiros a puerta y condición local/visitante; la calidad del rival solo entra cuando la tabla tiene muestra suficiente. El índice va de −100 a +100 y no es una probabilidad de victoria.

Ver contexto completo →

Philadelphia Union

Al alza · +53.4

Confianza Alta

Forma

WWDDW

GF / GC

2.40 / 1.60

Tiros puerta F/C

6.00 / 3.25

Muestra

5 gen. · 5 local

CF Montreal

Estable · -19.5

Confianza Alta

Forma

DDWDL

GF / GC

1.60 / 2.60

Tiros puerta F/C

6.67 / 6.00

Muestra

5 gen. · 5 vis.

En esta versión visible, el momentum sirve como contexto y señal de confirmación/contradicción. No añade una segunda penalización automática al score del mercado.

Probabilidad y valor · modelo v0

Líneas con valor estimado positivo y respaldo suficiente

El respaldo 0–100 no se usa como probabilidad. Con muestra actual suficiente se mantiene el filtro normal; durante el inicio de temporada una línea puede aparecer como valor provisional sólo después de ajustar la probabilidad por incertidumbre y superar umbrales más exigentes de ventaja y valor esperado.

¿Cómo construimos esta lectura? →
1 normales · 0 provisionales · 6 estimadas

Ambos anotan — Sí

Muestra efectiva 10 · modelo prob-v0.1-evidence-beta-2026-08-13

1.59

Implícita

62.9%

Estimada

71.4%

Momio justo

1.40

Ventaja

+8.51 pp

Valor esperado

+13.53%

Ventaja muy alta · revisarValor esperado alto

En calibración: ventaja y valor esperado son estimaciones experimentales, no una promesa de valor ni de cobro. Se contrastarán contra resultados y precio de cierre.

Lecturas por mercado

Estadística y momio se evalúan por separado

67 momios cargados para el partido

Total de goles · estadística primero, precio después

Más de 3.5 goles

Señales mixtas

Momio de referencia

Más de 3.5 goles

Marathonbet · 05-sep, 12:28 a.m.

2.10

+110

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se acortó

12 capturas

Primera referencia

+125

2.25

10Bet

Última referencia

+110

2.10

Marathonbet

La probabilidad implícita aumentó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: +3.17 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Philadelphia Union respaldó Más de 3.5 goles

3/5

Philadelphia Union como local

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

CF Montreal respaldó Más de 3.5 goles

3/5

CF Montreal como visitante

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 53/100

  • Se evaluaron 40 líneas reales sin usar el precio para definir la dirección estadística.
  • La línea dominante quedó fuera del rango; se eligió Más de 3.5 goles porque es la opción publicable con mejor nivel de respaldo y se evalúa con su propio puntaje.
  • Proyección combinada: 4.00 goles.

Sugerencia

Respaldo moderado: revisar con cautela y, si el contexto acompaña, usar únicamente exposición reducido. Tras incorporar el contexto prepartido, la recomendación se vuelve más conservadora.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: E. Morales (defensa) está reportado como baja; registra 3/5 titularidades y 318 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • Una línea castigada puede explicar la tendencia, pero se muestra como referencia, pero solo habilita banca cuando cumple precio y respaldo.
Calcular de todos modos con mi banca

Ambos anotan · mejor lado publicable por respaldo

Ambos anotan — Sí

Respaldo estadístico alto

Momio de referencia

Marathonbet · 05-sep, 12:28 a.m.

1.59

-169

Excepción cercana al límiteEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

12 capturas

Primera referencia

-175

1.57

Unibet

Última referencia

-169

1.59

Marathonbet

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -0.80 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Philadelphia Union: Ambos equipos anotan Sí

4/5

Philadelphia Union como local

CF Montreal: Ambos equipos anotan Sí

4/5

CF Montreal como visitante

Respaldo estadístico: 75/100

  • Philadelphia Union registró Ambos equipos anotan en 4/5.
  • CF Montreal registró Ambos equipos anotan en 4/5.
  • Se compararon Ambos equipos anotan Sí y Ambos equipos anotan No únicamente entre las cuotas dentro de -167 a +200.

Sugerencia

La línea tiene respaldo alto, pero la cuota quedó apenas fuera del objetivo -167 a +200. Puede revisarse con cautela y exposición reducido; no debe tratarse como precio ideal.

Precauciones

  • La excepción cercana se aplica globalmente solo con respaldo de 75/100 o más.
  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: E. Morales (defensa) está reportado como baja; registra 3/5 titularidades y 318 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
Calcular con cautela y exposición reducida

Resultado 1X2 castigado · referencia equivalente en hándicap asiático

Philadelphia Union Hándicap asiático -1.5

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Local -1.5

Bet365 · 05-sep, 12:28 a.m.

2.10

+110

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

4 capturas

Primera referencia

+110

2.10

Bet365

Última referencia

+110

2.10

Bet365

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Philadelphia Union cubrió Hándicap asiático -1.5

1/5

Philadelphia Union como local

1 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 4 pérdidas completas (5 partidos)

CF Montreal permitió que su rival cubriera Hándicap asiático -1.5

2/5

CF Montreal como visitante

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 25/100

  • Philadelphia Union ganó 3/5 como local.
  • CF Montreal perdió 3/5 como visitante.
  • El Resultado 1X2 estadísticamente dominante quedó en 1.42 (-238). Se utiliza Philadelphia Union Hándicap asiático -1.5 como referencia equivalente dentro de -167 a +200.
  • Se compararon 3 resultados Resultado 1X2 y 1 líneas asiáticas compatibles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: E. Morales (defensa) está reportado como baja; registra 3/5 titularidades y 318 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • La referencia asiática no es una combinada: sustituye el precio castigado del 1X2 con una línea equivalente del mismo equipo.
Calcular de todos modos con mi banca

Total tradicional del equipo local · estadística primero, precio después

Philadelphia Union Menos de 2.5 goles

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Local Menos de 2.5 goles

Marathonbet · 05-sep, 12:28 a.m.

1.66

-152

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

12 capturas

Primera referencia

-182

1.55

Betano

Última referencia

-152

1.66

Marathonbet

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -4.28 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Philadelphia Union se mantuvo por debajo de 2.5

3/5

Philadelphia Union como local

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

CF Montreal mantuvo al rival por debajo de 2.5

2/5

CF Montreal como visitante

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 47/100

  • Se compararon 6 líneas tradicionales de Philadelphia Union.
  • Philadelphia Union Menos de 2.5 goles: La línea está dentro del rango objetivo -167 a +200.
  • Se eligió la opción con mejor nivel de respaldo entre las líneas utilizables; el precio solo funcionó como desempate.
  • Proyección de Philadelphia Union: 2.60 goles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 2 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: E. Morales (defensa) está reportado como baja; registra 3/5 titularidades y 318 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • El total por equipo usa únicamente Más de/Menos de tradicional.
Calcular de todos modos con mi banca

Total tradicional del equipo visitante · estadística primero, precio después

CF Montreal Menos de 0.5 goles

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Visitante Menos de 0.5 goles

Bet365 · 05-sep, 12:28 a.m.

2.62

+162

Precio poco convenienteEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se acortó

12 capturas

Primera referencia

+167

2.67

Betano

Última referencia

+162

2.62

Bet365

La probabilidad implícita aumentó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: +0.71 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

CF Montreal se mantuvo por debajo de 0.5

1/5

CF Montreal como visitante

1 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 4 pérdidas completas (5 partidos)

Philadelphia Union mantuvo al rival por debajo de 0.5

1/5

Philadelphia Union como local

1 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 4 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 13/100

  • Se compararon 6 líneas tradicionales de CF Montreal.
  • CF Montreal Menos de 0.5 goles: La línea está dentro del rango objetivo -167 a +200.
  • Se eligió la opción con mejor nivel de respaldo entre las líneas utilizables; el precio solo funcionó como desempate.
  • Proyección de CF Montreal: 1.40 goles.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • El total por equipo usa únicamente Más de/Menos de tradicional.
  • Momio 2.62 (+162): está dentro del rango permitido, pero el respaldo actual no compensa la dificultad reflejada por la cuota.
Calcular de todos modos con mi banca

Total de tiros de esquina · estadística primero

Menos de 9.5 tiros de esquina

Señales mixtas

Momio de referencia

Menos de 9.5

Marathonbet · 05-sep, 12:28 a.m.

2.08

+108

Precio utilizable con cautelaEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

4 capturas

Primera referencia

+108

2.08

Marathonbet

Última referencia

+108

2.08

Marathonbet

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Philadelphia Union respaldó Menos de 9.5 tiros de esquina

3/5

Philadelphia Union como local

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

CF Montreal respaldó Menos de 9.5 tiros de esquina

3/5

CF Montreal como visitante

3 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 2 pérdidas completas (5 partidos)

Respaldo estadístico: 52/100

  • Se compararon 1 líneas tradicionales y asiáticas en ambos lados.
  • La línea dominante cumple 1.60–3.00.
  • Proyección combinada: 8.8 tiros de esquina.

Sugerencia

Respaldo moderado: revisar con cautela y, si el contexto acompaña, usar únicamente exposición reducido. Tras incorporar el contexto prepartido, la recomendación se vuelve más conservadora.

Precauciones

  • Contexto del partido: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • La cercanía a +100 funciona como control de precio, no como sustituto del respaldo.
  • Momio 2.08 (+108): el precio es equilibrado, pero el respaldo estadístico todavía es mixto.
Calcular de todos modos con mi banca

Tiros de esquina por equipo · mejor línea publicable por respaldo

Philadelphia Union Más de 6.5 tiros de esquina

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Más de 6.5

Marathonbet · 05-sep, 12:28 a.m.

2.00

+100

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

12 capturas

Primera referencia

-118

1.85

Unibet

Última referencia

+100

2.00

Marathonbet

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -4.05 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Philadelphia Union superó Más de 6.5

2/5

Philadelphia Union como local

2 superaciones, 0 igualdades y 3 resultados por debajo (5 partidos)

CF Montreal concedió Más de 6.5 al rival

0/5

CF Montreal como visitante

0 superaciones, 0 igualdades y 5 resultados por debajo (5 partidos)

Respaldo estadístico: 24/100

  • Se compararon 1 líneas reales dentro y fuera del rango.
  • Philadelphia Union promedia 6.8 tiros de esquina y CF Montreal concede 4.6.
  • Proyección: 5.7 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 2 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Es la mejor línea publicable, pero su respaldo es bajo; la recomendación es evitar.
  • Momio 2.00 (+100): que el precio sea cercano a +100 no crea valor cuando el respaldo estadístico es bajo.
Calcular de todos modos con mi banca

Tiros de esquina por equipo · mejor línea publicable por respaldo

CF Montreal Más de 4 tiros de esquina

Respaldo estadístico bajo

Momio de referencia

Más de 4

Marathonbet · 05-sep, 12:28 a.m.

2.12

+112

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

El precio se alargó

6 capturas

Primera referencia

+109

2.09

Marathonbet

Última referencia

+112

2.12

Marathonbet

La probabilidad implícita disminuyó respecto al primer registro.

Cambio de probabilidad implícita: -0.68 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

CF Montreal superó Más de 4

1/5

CF Montreal como visitante

1 superaciones, 1 igualdades con posible reembolso y 3 resultados por debajo (5 partidos)

Philadelphia Union concedió Más de 4 al rival

1/5

Philadelphia Union como local

1 superaciones, 1 igualdades con posible reembolso y 3 resultados por debajo (5 partidos)

Respaldo estadístico: 17/100

  • Se compararon 1 líneas reales dentro y fuera del rango.
  • CF Montreal promedia 3.4 tiros de esquina y Philadelphia Union concede 2.8.
  • Proyección: 3.1 tiros de esquina.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Precauciones

  • Contexto del equipo visitante: se aplicó una penalización conservadora de 8 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Es la mejor línea publicable, pero su respaldo es bajo; la recomendación es evitar.
  • Momio 2.12 (+112): que el precio sea cercano a +100 no crea valor cuando el respaldo estadístico es bajo.
Calcular de todos modos con mi banca

Hándicap asiático de resultado

Philadelphia Union Hándicap asiático -1.5

La línea se muestra para leer el mercado; no existe una inclinación estadística suficientemente clara.

Referencia informativaRespaldo 31/100

Momio de referencia

Local -1.5

Casa: Bet36504-sep, 10:01 p.m.

2.10

+110

Implícita 47.6%

Retorno limitadoEl valor se evalúa con probabilidad y precio

Historial de momio

Precio estable

4 capturas

Primera referencia

+110

2.10

Bet365

Última referencia

+110

2.10

Bet365

No se detecta un cambio relevante entre la primera y la Última referencia.

Cambio de probabilidad implícita: +0.00 pp

El movimiento describe precio y no modifica el respaldo estadístico.

Philadelphia Union cubrió Hándicap asiático -1.5

1/5

Philadelphia Union como local

1 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 4 pérdidas completas (5 partidos)

CF Montreal permitió que su rival cubriera Hándicap asiático -1.5

2/5

CF Montreal como visitante

2 cobros completos, 0 medios cobros, 0 nulos, 0 medias pérdidas y 3 pérdidas completas (5 partidos)

Qué respalda la lectura

  • Momentum deportivo: la tendencia reciente del equipo seleccionado está al alza (+53.4; muestra 5 general / 5 como local) y acompaña esta lectura de resultado/handicap. Se usa como confirmación contextual, sin sumar puntos al puntaje.
  • Referencia seleccionada: Philadelphia Union Hándicap asiático -1.5 a 2.10 (+110).
  • Se compararon 1 líneas reales de ambos equipos. Se priorizó una cuota entre 1.80 y 2.20; si no existía, se utilizó la opción válida más cercana a 2.00 con un mínimo de 1.55.
  • La línea alcanza 33/100 y no presenta una inclinación estadística clara. Se muestra únicamente como referencia de mercado.
  • Margen de gol proyectado para Philadelphia Union: 1.20.

Condiciones y precauciones

  • Contexto del equipo local: se aplicó una penalización conservadora de 2 puntos al respaldo por alineaciones, disponibilidad y cambios recientes de plantilla.
  • Contexto de jugador: E. Morales (defensa) está reportado como baja; registra 3/5 titularidades y 318 minutos en la muestra reciente. Este mercado puede ser sensible a su disponibilidad.
  • La línea se publica para que exista una referencia de mercado cercana a +100, pero la estadística no la respalda suficientemente. No debe interpretarse como recomendación.
  • La cuota se encuentra dentro o cerca del rango central de precio. Esto no significa automáticamente que exista valor.
  • No se encontró una alternativa de mayor retorno ni una línea rival con respaldo suficiente y precio utilizable.

Sugerencia

Evitar este mercado por respaldo insuficiente, aunque sea la opción mejor calificada entre las disponibles.

Ver cómo se liquida esta línea
  • Philadelphia Union gana por 3 o más: cobro completo.
  • Philadelphia Union gana por 1: pérdida completa.
  • El partido termina empatado: pérdida completa.
  • Philadelphia Union pierde por 1: pérdida completa.
  • Philadelphia Union pierde por 3 o más: pérdida completa.

La cuota es una referencia entre las fuentes consultadas y puede cambiar. La tarjeta no garantiza valor, cobro ni disponibilidad en una casa específica.

Mercados de jugadores · v1

Sin líneas destacables en este momento

Aún no hay una alineación probable u oficial con jugadores suficientes para cruzar estadísticas y precios de mercado.

Ver criterios de las lecturas →

Evidencia de apoyo

Estadísticas y forma reciente

Consulta aquí el detalle que alimenta las lecturas. Las estadísticas no son recomendaciones por sí solas.

Forma reciente · temporada actual

Ventanas de 3 y 5 partidos

La temporada actual se muestra por separado. Últimos 3 detecta cambios rápidos; Últimos 5 gana estabilidad. La referencia histórica continúa ayudando al modelo temprano, pero no se mezcla visualmente con estas ventanas.

Supabase cache

Actualizado: 04 sep 2026, 11:17 p.m.

Con 3–4 partidos la ventana predeterminada es Últimos 3. Desde 5 partidos, Últimos 5 queda disponible como lectura más estable.

General · últimos 5

Philadelphia Union

current_5

Muestra en desarrollo

Temporada actual: 5 PJ

La señal actual gana estabilidad, aunque todavía puede cambiar rápido.

G-E-P

3-2-0

GF / GC

12 / 8

GF prom.

2.4

GGEEG

Del más antiguo al más reciente →

Over 2.5

4/5 · 80%

Ambos anotan

5/5 · 100%

Corners a favor

6.8 · 4/5

Tiros a puerta a favor

6.0 · 4/5

Tendencia consistente

Las ventanas de 3 y 5 partidos no presentan contradicciones relevantes en las señales principales.

General · últimos 5

CF Montreal

current_5

Muestra en desarrollo

Temporada actual: 5 PJ

La señal actual gana estabilidad, aunque todavía puede cambiar rápido.

G-E-P

1-3-1

GF / GC

8 / 13

GF prom.

1.6

EEGEP

Del más antiguo al más reciente →

Over 2.5

4/5 · 80%

Ambos anotan

5/5 · 100%

Corners a favor

5.0 · 3/5

Tiros a puerta a favor

6.7 · 3/5

Tendencia consistente

Las ventanas de 3 y 5 partidos no presentan contradicciones relevantes en las señales principales.

Comparación directa · últimos 5

Temporada actual · General. Las métricas avanzadas muestran su cobertura real y nunca convierten ausencia de datos en cero.

Philadelphia UnionMétricaCF Montreal
5

Partidos de muestra

5
3-2-0

Récord G-E-P

1-3-1
2.4

Goles por partido

A favor

1.6
1.6

Goles recibidos por partido

2.6
5/5 · 100%

Over 1.5

5/5 · 100%
4/5 · 80%

Over 2.5

4/5 · 80%
4/5 · 80%

Over 3.5

3/5 · 60%
1/5 · 20%

Under 2.5

1/5 · 20%
5/5 · 100%

Ambos anotan

5/5 · 100%
0/5 · 0%

Porterías a cero

0/5 · 0%
0/5 · 0%

Partidos sin anotar

0/5 · 0%
4/5 · 80%

Equipo Over 1.5

2+ goles anotados

3/5 · 60%
3/5 · 60%

Rival Over 1.5

2+ goles concedidos

3/5 · 60%
21.0 · 4/5

Tiros promedio

A favor · cobertura real

13.0 · 3/5
9.0 · 4/5

Tiros permitidos

Promedio del rival

15.7 · 3/5
6.0 · 4/5

Tiros a puerta

A favor · cobertura real

6.7 · 3/5
3.3 · 4/5

Tiros a puerta permitidos

6.0 · 3/5
6.8 · 4/5

Corners promedio

A favor · cobertura real

5.0 · 3/5
3.8 · 4/5

Corners permitidos

Promedio del rival

4.7 · 3/5

Cautela con la muestra

  • Cobertura parcial: algunos partidos no tienen tiros o corners disponibles.

Ver referencia ampliada del modelo

Muestra cache e histórico de apoyo, separados de la temporada actual.

+

Philadelphia Union

Muestra cache: 5 PJ · G-E-P 3-2-0 · GF 12 · GC 8

Esta referencia puede incluir partidos anteriores para estabilizar el modelo temprano. No se mezcla con la ventana visible de temporada actual.

CF Montreal

Muestra cache: 5 PJ · G-E-P 1-3-1 · GF 8 · GC 13

Esta referencia puede incluir partidos anteriores para estabilizar el modelo temprano. No se mezcla con la ventana visible de temporada actual.

G = ganadoE = empatadoP = perdidoLa última burbuja es el partido más reciente.

Protección del bank

Elige primero un mercado concreto

Cada tarjeta de mercado tiene su propio botón para simular una exposición. Así el mercado y el momio viajan al módulo Bankroll y evitamos presentar un stake genérico para todo el partido.

Elegir mercado

Alcance del análisis

Navegación, mercados, momios y exposición

Alineaciones y bajas forman parte del contexto general cuando existe información disponible. Su disponibilidad puede elevar la cautela, pero no modifica automáticamente el respaldo de cada mercado. El clima y otros factores externos todavía no forman parte del cálculo automático.

Ayúdanos a validar la corrección

¿La navegación y los mercados quedaron claros?

Evalúa si supiste dónde comenzar, si cada color quedó ligado a un mercado y si el momio se entendió como referencia.

Evaluar este análisis

Juego responsable

Esta beta es educativa. No garantiza ganancias, no asegura resultados y no debe usarse con dinero necesario. Un color verde o un momio disponible no convierten un mercado en apuesta segura.