Alineación confirmada
Utrecht
Formación: 3-4-3
Director técnico
Anthony Correia
Momentum deportivo
A la baja · índice -55.5
Confianza Baja
Momentum deportivo
A la baja · índice -55.5
Tendencia observada en la forma reciente. No es una probabilidad de ganar y en esta v1 todavía no modifica el score de las lecturas.
Forma
LLD
GF / GC
1.67 / 3.00
Tiros a puerta F/C
4.33 / 5.67
Muestra
3 general · 1 local
• La muestra específica local/visitante todavía es limitada.
• La tabla actual aún tiene poca muestra; la calidad del rival no se pondera todavía.
• La muestra reciente requiere cautela por cantidad o mezcla de temporadas.
Muestra limitada: menos de 5 partidos terminados disponibles.
XI titular
POR · 1:1
DEF · 2:3
DEF · 2:2
DEF · 2:1
MED · 3:4
MED · 3:3
MED · 3:2
MED · 3:1
ATA · 4:3
ATA · 4:2
ATA · 4:1
Ver estadísticas por posición (11)
Los últimos 5 usan partidos anteriores al kickoff con este equipo. Las métricas principales cambian según el rol y se normalizan por 90 o porcentaje cuando corresponde.
Portero
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 6.20
Atajadas /90
0.95
Goles recibidos /90
1.89
Penales atajados
0
Precisión de pase
31.0%
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 6.20
Defensa
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 77 min · rating 6.30
Tackles /90
1.17
Intercepciones /90
0.00
Bloqueos /90
0.00
Duelos ganados
100.0%
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 77 min · rating 6.30
Defensa
Últimos 5: 1 PJ · 0 TIT · 18 min · rating 6.70
Tackles /90
5.00
Intercepciones /90
0.00
Bloqueos /90
0.00
Duelos ganados
100.0%
Temporada: 1 PJ · 0 TIT · 18 min · rating 6.70
Defensa
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 72 min · rating 5.60
Tackles /90
1.25
Intercepciones /90
0.00
Bloqueos /90
0.00
Duelos ganados
25.0%
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 72 min · rating 5.60
Mediocampista
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 7.50
Pases clave /90
0.95
Precisión de pase
25.0%
Asistencias /90
0.95
Goles /90
0.00
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 7.50
Mediocampista
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 6.50
Pases clave /90
0.95
Precisión de pase
22.0%
Asistencias /90
0.00
Goles /90
0.00
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 6.50
Mediocampista
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 6.60
Pases clave /90
1.89
Precisión de pase
36.0%
Asistencias /90
0.00
Goles /90
0.00
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 6.60
Mediocampista
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 6.50
Pases clave /90
1.89
Precisión de pase
32.0%
Asistencias /90
0.00
Goles /90
0.00
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 95 min · rating 6.50
Delantero
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 62 min · rating 6.30
Goles /90
0.00
Tiros /90
1.45
A puerta /90
0.00
Tiros a puerta
0.0%
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 62 min · rating 6.30
Delantero
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 73 min · rating 7.20
Goles /90
1.23
Tiros /90
1.23
A puerta /90
1.23
Tiros a puerta
100.0%
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 73 min · rating 7.20
Delantero
Últimos 5: 1 PJ · 1 TIT · 73 min · rating 6.60
Goles /90
0.00
Tiros /90
1.23
A puerta /90
0.00
Tiros a puerta
0.0%
Temporada: 1 PJ · 1 TIT · 73 min · rating 6.60
Transferencias · Utrecht
Altas y salidas recientes
Movimientos recientes previos al partido. Ayudan a entender continuidad de plantilla, pero no todos implican por sí solos un ajuste de la lectura.
Altas
Llega desde Lille
Alta
19 ago 2026
Préstamo
Llega desde Heerenveen
Alta
19 jul 2026
Transferencia
Llega desde Excelsior
Alta
10 jul 2026
Agente libre
Llega desde RB Leipzig
Alta
30 jun 2026
Agente libre
Llega desde Bayer Leverkusen
Alta
30 jun 2026
Transferencia
Salidas
Sale hacia KV Mechelen
Salida
20 ago 2026
Transferencia
Sale hacia Burton Albion
Salida
17 ago 2026
Préstamo
Sale hacia Cambuur
Salida
30 jul 2026
Préstamo
Sale hacia Alaves
Salida
26 jul 2026
Transferencia
Sale hacia Al-Qadisiyah FC
Salida
21 jul 2026
Agente libre
Ver suplentes oficiales (10)
Per Kloosterboer · DEF
Michael Brouwer · POR
Kevin Gadellaa · POR
Jamie Schuldes · DEF
Ferdinand Pohl · DEF
Viggo Plantinga · DEF
Zidane Iqbal · MED
Adrian Blake · ATA
Sem van Duijn · ATA
Emmanuel Owen · ATA
Contexto estable
Riesgo contextual 18/100 · Ajuste de confianza: −1 pts
- • baja confianza alineacion probable
- • Hay incorporaciones recientes con poco historial comparable en el equipo.
- • disponibilidad aun no verificada